Коты-воители. Надежда умирает последней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админская

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

привет! ты еще ничего не сделала?! НИЧЕГО??? жуть. Неужели ты не можешь разобраться? Давай помогу))) ^^  сделай мя админом - зайди в мой профиль, выбери управление - категории - админы

0

3

начнем с того, сколько будет племен. Какие они? Как в книге или свои собственные?

0

4

так все мега

0

5

ты админ

0

6

про племена ответь))))

0

7

будет 4 племени

0

8

Летнего Зноя
Осеннего Дождя
Зимнего Мороза
Весеннего Ветра

0

9

ау!!!

0

10

ок. создаю)

0

11

дай мне тоже какое нибудь задание а то я вроде главный админ а сама ниче не сделала

0

12

зайди в список племен и напиши списки во все 4 племени!

0

13

списки это - предвода, глашатай, воители ?

0

14

а еще целители, королевы, оруженосцы, ученики целителей, котята, старейшины!!!

0

15

ну, как я сделала категорий и форумов? теперь заполняем их темками))) ты в каком племени предва?

0

16

все мега!!! незнаю а как думаешь куда я лучше подойду наверно ВВ

0

17

а ты

0

18

весенний ветер? тогда я тоже туда) хочу быть твоим оруженосцем!  ^^  возьмешь?

0

19

конечно!!!

0

20

а админская обязательно нужна или ее потом можно удалить?

0

21

спс))) создавай еще темки, со списками, с лагерями племен, с территориями. Еще надо сделать рекламу, флудилку... работы завались!

0

22

да сделай еще плиз "Семья" ищем и т.п.

0

23

ок) а ты пиши списки)))

0

24

ок

0

25

Ну вот ты в анкете написала себя и теперь все будут думать, что форум принадлежит тебе и главный админ ты а я вообще обычная кошка :mad:

0

26

Лазурная Звезда написал(а):

Ну вот ты в анкете написала себя и теперь все будут думать, что форум принадлежит тебе и главный админ ты а я вообще обычная кошка

нет проблем! зайди в Настройки, окно Собщение приветствия (или как его там? в общем, чо-то в этом роде), и напиши приветственный заголовок и текст.

что будет: после регистрации каждый пользователь получит сообщение в ЛС - сообщение от ТЕБЯ! в нем будет тот текст, который ти ввела в окне. текст для всех одинаковый.

в чем польза: такое сообщение можно получить только от гл. админки. вот все и поймут, что глава - это ТЫ.

Отредактировано Lot Lorien (2010-05-17 21:42:49)

0

27

А вообще, если тебе лень это все делать., назначь ми админом - все напишу за тебя и еще подфорумов посоздаю, а то у вас их - ноль без палочки, раз и обчелся....

0

28

Lot Lorien написал(а):

А вообще, если тебе лень это все делать., назначь ми админом - все напишу за тебя и еще подфорумов посоздаю, а то у вас их - ноль без палочки, раз и обчелся....

только что ты писала, что только главный админ может написать личное приветственное сообщение. А теперь выходит, что ты можешь все написать за ЛЗ, то есть любой админ может писать приветственные сообщения!

0

29

Солнцелапка

я написала, что приветственное сообщение можно получить ТОЛЬКО от главного админа. Но заполнить окно может любой администратор.

0

30

спасибо! но мы пока справляемся, нас все таки двое  ^^  еще успеем насоздавать подтемок...

0