Коты-воители. Надежда умирает последней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админская

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Лазурная Звезда

мя..ну тогда хотя бы модером...Я цензуру поставлю (а то у вас самих, думаю, руки до нее еще нескоро доберутся)

0

32

не хочется с тобой ссориться... из администрации на этом форуме будем только мы, потому что если каждого желающего делать админом или модером, то игроков вообще не будет

0

33

Лазурная Звезда

какое ссориться! понятно же)

но все-равно ты не права: модеры нужны. Пусть не я, неважно - главное опытные. Вдвоем вы не справитесь, форум сдохнет. Кстати - чем больше форум, тем больше модеров и админов:вспомни-ка ХКВ, там модераторов по 20 штук. И именно поэтому тот форум раскрутился, развился, стал мегапопулярным...Ну, я, конечно, не требую десяти модераторов и пяти администраторов, но кто-то все-таки нужен. Даже если и не я.

0

34

ладно надо признать ты права, но знаешь у меня как то был форум и я так же просто взяла одну девчонку в админки и она начала мне все делать: новый дизайн добавила темок и наприглашала много народу (и все в один вечер) я обрадовалась и оставила ей форум на день сказав "я в тебя верю, ты сделаешь все мега! завтра приду и обрадуюсь" (меня выгоняли из компа) прихожу на след. день и вижу: дизайн -  :x  какие то божие коровки и все картинки в пикселях, все мои темы переделала и насоздавала своих  :mad: я была в шоке! вчера все было так классно... я написала ей типа мне не нравится, ты не оправдала мои надежды, вчера было намного лучше, а она сказала что ей так больше нравиться, в общем дело дошло до того что мне пришлось ее удалить - она пыталась "захватить" мой форум!!! идиотка, потом мне пришлось все делать заново. Теперь я очень тщательно подбираю администрацию.

0

35

Lot Lorien

а ты умеешь делать дизайн?

0

36

Лазурная Звезда

в таком случае я тебя прекрасно понимаю))))) сама бы так сделала
НО: насчет темок. Где же подфорум Реклама?! Это один из самых важных разделов!

Солнцелапка

учусь хД могу в майбб-генераторе сделать, но шапку поставлю с котами (хоть и мелкую)...
а настоящий диз, как на поддержке - это ми еще тренироваться надо.

0