Коты-воители. Надежда умирает последней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (лесное)
2. Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина)
3. Возраст (в лунах)
4. Пол (никаких паркетов!)
5. Внешность
6. Характер
8. Племя (Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
9. Статус в племени
10. Личный статус

0

2

1. Имя (лесное)
Солнцелапка
2. Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина)
Солнышко - Солнцелапка - Солнцегривка - Солнечная Звезда
3. Возраст (в лунах)
6 лун
4. Пол (никаких паркетов!)
Кошка
5. Внешность
Небольшая пушистая кошечка с солнечно-рыжей шерсткой и янтарными глазами. Очень подвижна. У нее упругие сильные лапки, пушистый хвостик и острые ушки.
6. Характер
Любопытная, веселая, жизнерадостная
8. Племя (Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
Весеннего Ветра
9. Статус в племени
оруженосец
10. Личный статус
[сердце просит кирпича]

сама себя принимаю))) ^__^


                                                                                   ха-ха! Я тоже тебя принимаю)))
       
                                                                                                    Лазурная Звезда

0

3

1. Имя (лесное) пепельная Звезда
2. Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина)
Пепелюшка-Пепелинка-Пепелица-Пепельная Звезда-Пеплогривка
3. Возраст (в лунах)
25 луна.
4. Пол (никаких паркетов!)
Ж
5. Внешность
Пепельная кошка. Серенькая, красивая, даже очень красивая! Она милая и приветилая, справедливая кошка. поможет, если что-то нужно, но она умеет понимать, где правда, а где ложь, где добро, а где зло!
6. Характер
8. Племя (Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
Весеннего Ветра!!!!!!
9. Статус в племени
Предводительница.
10. Личный статус
Смотри на жизнь проще!)))

                                                             принята! вот только в племени Весеннего Ветра
                                                                      уже есть предводительница, можешь выбрать
                                                                                          другое племя
  ^^
                                                                     
                                                                                                                                                                                                                                                 Лазурная Звезда

0

4

Эхх...все бы хорошо, но одна проблема. Имя - Лот Лориэн. Оно не лесное. Но менять я его не хочу - на нем построен весь образ персонажа! Пожалуйста, можно его оставить? Тем более, что его первую часть, "Лот", можно перевести с древнекошачьего как "храбрая"...

1. Имя (лесное) Итак, имя - Лот Лориэн. О происхождении имени напишу в биографии.
2. Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина) Истинная цепь имен: Энн - Лора - Лори-Энн - Звёздная Лорин - Лорин
Впрочем, эта ерунда давно забыта. Сейчас - и раньше - кошку звали Лориэн [Лот - прозвище. Означает "храбрая"] Почему? Опять же см. биографию)
3. Возраст (в лунах) 14 лун
4. Пол (никаких паркетов!) ж
5. Внешность: Если вас интересует все в точности - посмотрите на аву: она точечка в точечку описывает внешность Лот. Дело в том, что своего персонажа я в общем-то так и придумала - глядя на этот аватар) Итак:
Шерстка короткая, немного жесткая. Окрас Лориэн - смешанный. Основной - белый, с пятнами серебристого и серо-голубого, а также в нескольких местах чёрного и серо-полосатого. Белые - лапки, ножки, грудка, животик, ну и...задняя часть тела хДД. Мордочка - серо-голубая, чуть полосатая, линия носа белая. Сам нос серый с серебристым пятнышком. Ушки с внешней стороны серые, чуть голубоватые, а внутрри серебристые и с пушком. Кончики ушей острые, сами они большие и очень хорошо слышат. Глаза...темно-голубые, можно даже сказать "темно-бирюзовые". Они большие и часто напоминают глубокие озера мудрости. Вибриссы белые, тонкие, хрупкие. Мурлы тоже белые, на правой мурле темное пятнышко. Ножки у Лори длинные, чисто-белого цвета, лапки такого же окраса и с серого цвета подушечками. Коготки длинные, белые и острые. Хвостик длинный, изящный, серо-голубой с вкраплениями белого. Сама фигурка кошки - изящная и очень маленькая, Лориэн практически можно принять за оруженосца-подростка.
6. Характер: Нет лучшего друга, чем Лориэн. Можно даже не говорить - она все поймет с первого взгляда...Иногда Ло кажется мудрой не по годам - стоит только посмотреть в ее глаза, и найдешь ответы на все свои вопросы. Лот Лориэн не любит битв - кровопролитие бессмысленно, как она сама когда-то сказала. Зато эта кошка - великолепная охотница и даже умеет плавать: да, она совсем не боится воды! даже иногда ловит рыбок...
Эта кошка находит в любом коте  что-то особенное, неповторимое...Лот всегда обращает внимание не на недостатки кота, а на его хорошие стороны. Эта кошка старается понять саму суть кота...его душу...Если кот плохой, злой, она все-равно будет с ним общаться - тем самым она старается исправить кота, указать ему лучший путь: путь честности, справедливости и добра...
Путь, который выбрала она сама.
8. Племя (Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра) Веченнего Ветра
9. Статус в племени: ученица целителя
10. Личный статус: #война и мир#

P.S. Биографию напишу чуть позже, дабы все поняли, откуда я взялась (я не родилась в племени, а пришла издалека) и почему я такая=)

                                             принята! Удачной игры! Имя оставить можно))) Солнцелапка

                                                                поддерживаю! Классная анкета!

                                                                                                 Лазурная Звезда

0

5

1. Имя (лесное)
Лазурное Звезда
2. Цепь имен (котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина)
Лазурка - Лазуролапка - Лазуроглазка - Лазурная Звезда - Лазурица
3. Возраст (в лунах)
25 лун
4. Пол (никаких паркетов!)
Кошка
5. Внешность
Лазурная Звезда - кошечка серовато-серебристого цвета, на кончиках передних и задних лап у нее темно-серые, даже почти черные "носочки". Глаза лазурно-голубого цвета, ведь не даром ее зовут Лазурная Звезда.
6. Характер
Эта кошечка очень упрямая, но в хорошем смысле. Если она приняла какое-то решение, то будет стоять на своем и не за что не отступится. У нее всегда на все есть свое мнение. Еще она строгая, но справедливая, как предводительница. Милая и добрая, умная и расчетливая, а если надо жестокая. Для нее племя превыше всего.
7. Племя (Летнего Зноя, Осеннего Дождя, Зимнего Мороза, Весеннего Ветра)
Весеннего Ветра
8. Статус в племени (котенок, оруженосец, воитель, целитель, глашатай, предводитель, старейшина)
Предводительница
9. Личный статус (то, что будет написано над твоей авой)
~В моих глазах лед, но в душе моей пламя~

                                                                         принимаю  ^^  себя (ну еще бы...)

0